Сопровождение ипотечных сделок

Ипотечная сделка это заключительный и основной этап в оформлении ипотечного займа и приобретении жилья. В ходе этой сделки происходит оформление кредитного соглашения между заемщиком и финансовым учреждением, а также договора купли-продажи недвижимости с использованием кредитных средств между покупателем (он же заемщик) и продавцом. Для этого важно: проверка юридической чистоты выбранного имущества; проведение переговоров и согласование условий проведения сделки; составление (согласование, анализ) юридических документов; решение организационных вопросов.

С провождение сделок с использованием средств материнского капитала, а также любые виды сделок с участием несовершеннолетних

При совершении сделок подобного рода не лишним будет обратиться за помощью к юристу — как минимум вы получите исчерпывающую консультацию по своим вопросам и узнаете о перспективах планируемой сделки. Специалисты нашего юридического агентства помогут оформить все необходимые документы и провести сделку быстро и выгодно для всех сторон, а также соблюсти защиту интересов несовершеннолетних участников сделки. В случае возникновение споров и обращения в суд помимо анализа и подготовки документов для претензионной работы и судебного разбирательства юрист оказывает услуги представительства. Профессионал отстаивает интересы ребенка перед частными лицами и государственными структурами.